第72回国民体育大会徳島県選手最終選考会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | 1 | 100m | 男子成年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
17:53 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
17:53 | 65 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:36 | 12 | 100m | 男子少年A | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:39 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
17:42 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
17:42 | 66 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:11 | 22 | 100m | 男子少年B | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
17:13 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
17:16 | 24 | 3組 | 結果 | ||||
17:19 | 25 | 4組 | 結果 | ||||
17:19 | 64 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:46 | 36 | 100m | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
17:26 | 44 | 100m | 女子少年A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
17:29 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
17:29 | 63 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:02 | 49 | 100m | 女子少年B | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:05 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
17:08 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
17:08 | 62 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
00:00 | 3 | 400m | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
16:47 | 15 | 400m | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
16:42 | 46 | 400m | 女子少年A | 決勝 | 結果 | ||
15:36 | 4 | 800m | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
15:22 | 29 | 800m | 男子少年共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:26 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
15:26 | 61 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:31 | 37 | 800m | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
15:16 | 52 | 800m | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
16:18 | 56 | 1500m | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
16:27 | 26 | 3000m | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
18:00 | 16 | 5000m | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
18:22 | 38 | 5000m | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
16:02 | 31 | 110mJH(0.991m) | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
16:06 | 5 | 110mH(1.067m) | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
00:00 | 6 | 400mH(0.914m) | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
15:02 | 17 | 400mH(0.914m) | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
15:46 | 53 | 100mYH(0.762m) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
00:00 | 40 | 100mH(0.840m) | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
14:56 | 47 | 400mH(0.762m) | 女子少年A | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 7 | 5000mW | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 32 | 5000mW | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 39 | 5000mW | 女子成年 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 8 | 走高跳 | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
17:00 | 33 | 走高跳 | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
17:00 | 41 | 走高跳 | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 18 | 棒高跳 | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 42 | 棒高跳 | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 57 | 棒高跳 | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 9 | 走幅跳 | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 19 | 走幅跳 | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 27 | 走幅跳 | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
16:30 | 48 | 走幅跳 | 女子少年A | 決勝 | 結果 | ||
16:45 | 54 | 走幅跳 | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
18:00 | 34 | 三段跳 | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
18:00 | 58 | 三段跳 | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:56 | 28 | 砲丸投(5.000kg) | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
16:56 | 55 | 砲丸投(4.000kg) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:23 | 10 | 円盤投(2.000kg) | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
15:23 | 35 | 円盤投(1.750kg) | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:23 | 59 | 円盤投(1.000kg) | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 20 | ハンマー投(6.000kg) | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
17:00 | 11 | やり投(0.800kg) | 男子成年 | 決勝 | 結果 | ||
17:10 | 21 | やり投(0.800kg) | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
00:00 | 60 | やり投(0.600kg) | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 43 | ハンマー投(4.000kg) | 女子成年 | 決勝 | 結果 |