第88回徳島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
721 | 見 宥妃(3) | タカミ ナギ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
725 | 堺 満咲(3) | サカイ ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×400m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
741 | 杉谷 萌丹華(2) | スギタニ モニカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
730 | 杉谷 花莉奈(1) | スギタニ カリナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
724 | 佐野 芹奈(3) | サノ セリナ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 女子少年A 3000m 決勝 |
723 | 近藤 ひかる(3) | コンドウ ヒカル | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
731 | 矢野 爽(1) | ヤノ アキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
722 | 後藤田 凪紗(3) | ゴトウダ ナギサ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
742 | 沖津 力(3) | オキツ チカラ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
741 | 平野 将太郎(3) | ヒラノ ショウタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
744 | 市山 海斗(3) | イチヤマ カイト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
732 | 冨士川 修雅(2) | フジカワ ショウマ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
733 | 村橋 和磨(2) | ムラハシ カズマ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
731 | 佐藤 昌哉(2) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
734 | 正野 拓海(2) | ショウノ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝3組 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
742 | 島本 桃奈(2) | シマモト モモナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
722 | 前川 にこ(1) | マエカワ ニコ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
721 | 岸本 星南(1) | キシモト セナ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選6組 |
720 | 南東 夕輝(1) | ナントウ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5212 | 武田 嵩史(M1) | タケダ タカフミ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1205 | 向井 渉太朗(3) | ムカイ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
1206 | 佐藤 光俊(3) | サトウ ミツトシ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選1組 |
1207 | 幸長 慎一(2) | ユキナガ シンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1208 | 三江 陸斗(1) | ミエ リクト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選8組 |
1209 | 坂口 涼介(1) | サカグチ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
1210 | 新居 卓也(1) | ニイ タクヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1071 | 村尾 茉優(4) | ムラオ マユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1072 | 原 みづ穂(3) | ハラ ミヅホ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
1073 | 近藤 真由(2) | コンドウ マユ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選1組 |
1074 | 波多 彩希(2) | ハタ アヤキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1075 | 遠藤 桃菜(1) | エンドウ モモナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
1076 | 橋本 翔子(1) | ハシモト ショウコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
1077 | 泉 花奈(1) | イズミ カナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1078 | 片山 明莉(1) | カタヤマ アカリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1310 | 荒川 保乃香(1) | アラカワ ホノカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
1311 | 片岡 真理子(1) | カタオカ マリコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝3組 |
1312 | 寺内 春菜(1) | テラウチ ハルナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2851 | 中田 恵莉子 | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
913 | 原 滉平(3) | タカハラ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選3組 |
914 | 久保 花純(3) | クボ カスミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
915 | 嵯峨 由磨(3) | サガ ユウマ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
917 | 一宮 真珠呂(2) | イチミヤ マシュロ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選3組 |
918 | 植田 晴菜(2) | ウエタ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |