競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第71回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会

上勝 9人
No. 氏名 性別 出場種目
170引地 ひかる(2)ヒキチ ヒカル男子男子 4×100m 予選4組
171藤田 康佑(2)フジタ コウスケ男子男子 4×100m 予選4組
172福本 力丸(2)フクモト リキマル男子男子 4×100m 予選4組
171峠 陽向(3)トウゲ ヒナタ女子女子 4×100m 予選3組
女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝
172野田 亜寿佳(3)ノタ アスカ女子女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
173木川  真(2)キカワ マコト女子女子 4×100m 予選3組
174豊浦 一護(1)トヨウラ イチゴ男子男子 4×100m 予選4組
174竹中 絢(2)タケナカ アヤカ女子女子 4×100m 予選3組
175森長 知佳(2)モリナガ チカ女子女子 4×100m 予選3組
上那賀 6人
No. 氏名 性別 出場種目
129岡川 誠弥(3)オカガワ セイヤ男子男子 三段跳 決勝
130谷澤 洸多(3)タニザワ コウタ男子男子 100m 予選1組
121中泉 紗姫(3)ナカイズミ サキ女子女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選4組
122福永 胡桃(3)フクナガ クルミ女子女子 4×100m 予選4組
女子 走高跳 決勝
123井本 有香(3)イモト ユウカ女子女子 4×100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
124味上 凜(3)ミカミ リン女子女子 4×100m 予選4組
神山 10人
No. 氏名 性別 出場種目
330大野 嵩介(2)オオノ コウスケ男子男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
331中村 祐介 (3)ナカムラ ユウスケ男子男子 400m 予選3組
332尾西  翼(2)オニシ ツバサ男子男子 110mH(0.914m) 予選2組
333影 龍昌(3)カゲ リュウショウ男子男子 100m 予選1組
334新居 光樹(2)ニイ ミツキ男子男子 走幅跳 決勝
335尾木原 康平(3)オギハラ コウヘイ男子男子 円盤投(1.500kg) 決勝
322海老名 穂(2)エビナ ミノリ女子女子 100mH(0.762m) 予選2組
323橋本 幸奈(3)ハシモト ユキナ女子女子 200m 予選3組
324尾木原 実咲(2)オギハラ ミサキ女子女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
325國方  綾(3)クニカタ アヤ女子女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝
鴨島第一 16人
No. 氏名 性別 出場種目
550大塚 弘貴(3)オオツカ ヒロキ男子男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
551遊塚 瑞希(3)ユウツカ ミズキ男子男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
555板東 悠斗(3)バンドウ ユウト男子男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
556佐藤慎太郎(3)サトウ シンタロウ男子男子 800m 予選3組
561筒井 大智(2)ツツイ ダイチ男子男子 3000m 決勝
562谷 哲志(3)タニ テツジ男子男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
568平川 巧望(3)ヒラカワ タクミ男子男子 三段跳 決勝
570新居 祐介(3)ニイ ユウスケ男子男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
571大塚 心人(3)オオツカ ヨシト男子男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
589福田 怜遠(3)フクタ レオン男子男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
552清水 莉奈(3)シミズ リナ女子女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
553宮本 愛心(2)ミヤモト アコ女子女子 200m 予選4組
554岡本 夢(3)オカモト ユメ女子女子 800m 予選1組
女子 4×100m 予選3組
561谷 陽夏(2)タニ ハルカ女子女子 走高跳 決勝
568岡田 萌香(3)オカダ モエカ女子女子 4×100m 予選3組
578早水 愛果(1)ハヤミズ アイカ女子女子 4×100m 予選3組
鴨島東 7人
No. 氏名 性別 出場種目
553松島 光希(2)マツシマ ミツキ男子男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
554陰西 啓斗(2)カゲニシ ケイト男子男子 400m 予選4組
565田川 翔也(2)タガワ ショウヤ男子男子 走高跳 決勝
573蔭山 一起(2)カゲヤマ イッキ男子男子 円盤投(1.500kg) 決勝
550渡部 美鈴(3)ワタナベ ミスズ女子女子 100m 予選3組
558助道 みはる(2)スケミチ ミハル女子女子 100mH(0.762m) 予選3組
562根来 香凪(3)ネゴロ カナ女子女子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2017/09/24 16:04:06更新