第71回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 岡沢 樹(3) | オカザワ タツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
432 | 牧本 彩都(3) | マキモト アヤト | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
439 | 石立 涼一(3) | イシダテ リョウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
440 | 関本 颯人(3) | セキモト ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子 三段跳 決勝 |
441 | 佐藤 奨起(3) | サトウ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
442 | 合田 叶祈(3) | ゴウダ ヤスキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
443 | 石井 杏拓(3) | イシイ コウタク | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
444 | 稲富 崚太(3) | イナトミ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
445 | 村田 雄成(2) | ムラタ ユウセイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
429 | 福井 雅(2) | フクイ ミヤビ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
430 | 坂本 麻弥(2) | サカモト マヤ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
431 | 川西 優芽(3) | カワニシ ユメ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
432 | 堀江 花香(3) | ホリエ ハナカ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
433 | 松浦 桃子(2) | マツウラ モモコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 森 亮輔(2) | モリ リョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
505 | 松村 俊亮(3) | マツムラ シュンスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
507 | 大野 龍功(3) | オオノ リュウク | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
511 | 杉本 悠真(2) | スギモト ユウマ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
512 | 那須 俊介(2) | ナス シュンスケ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選4組 |
517 | 森田 光希(3) | モリタ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
507 | 高田 紗那(3) | タカタ サナ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
509 | 滑田 澪(1) | ナメダ レイ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 |
516 | 芝田 未来(3) | シバタ ミライ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
517 | 吉本 りりか(3) | ヨシモト リリカ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
763 | 宮成 輝一(2) | ニヤナリ キイチ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選2組 |
764 | 丸石 瑞貴(3) | マルイシ ミズキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
760 | 黒川 玲穏(3) | クロカワ レオン | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
761 | 香西 祐一朗(3) | コウザイ ユウイチロウ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
750 | 尾形 愛奈(3) | オガタ マナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
758 | 篠原 瑞季(3) | シノハラ ミズキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選3組 |
759 | 望月 紗里奈(3) | モチヅキ サリナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
769 | 山本 華音(3) | ヤマモト カノン | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
467 | 福田 幸大(3) | フクダ コウダイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
468 | 小濱 大雅(2) | オハマ タイガ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
469 | 小川 浩輝(3) | オガワ ヒロキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
470 | 日比生 世輝(2) | ヒビウ ツグキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
471 | 松田 拓真(3) | マツダ タクマ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
472 | 古林 楓太(1) | コバヤシ フウタ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
473 | 島田 洸斗(1) | シマダ ヒロト | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
461 | 齋藤 鈴乃(1) | サイトウ スズノ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
462 | 山本 優奈(3) | ヤマモト ユウナ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
463 | 山本 麻衣(1) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
464 | 川越 楓(3) | カワゴエ カエデ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
465 | 長尾 柑奈(1) | ナガオ カンナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
466 | 赤澤 沙樹(3) | アカザワ サキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |