第39回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2220 | 森 泰英 | モリ ヤスヒデ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2223 | 藤田 匠也 | フジタ タクヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
2224 | 谷川 浩樹 | タニガワ ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
2230 | 山平 和也 | ヤマヒラ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2233 | 吉田 侑祐 | ヨシダ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2242 | 東野 誠 | ヒガシノ マコト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2246 | 稲岡 哲平 | イナオカ テッペイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2250 | 山崎 優希 | ヤマサキ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2252 | 岩森 皓平 | イワモリ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選6組 |
2256 | 結城 直哉 | ユウキ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2401 | 吉澤 郁人(3) | ヨシザワ イクト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 |
2402 | 市村 隼也(3) | イチムラ ジュンヤ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2403 | 斎藤 瞳真(3) | サイトウ トウマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 |
2404 | 赤堀 心音(3) | アカホリ シオン | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 |
2411 | 寒川 智有(3) | カンガワ トモアリ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 |
2417 | 山本 良樹(3) | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2401 | 阿部 香苗(2) | アベ カナエ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
2402 | 稲葉 綾乃(2) | イナバ アヤノ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2403 | 川添 晶菜(2) | カワゾエ アキナ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選2組 |
2406 | 南 里佳(3) | ミナミ サトカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
2407 | 浅田 菜摘(3) | アサダ ナツミ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 越澤 仁(2) | コシザワ ジン | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
132 | 横山 雄大(1) | ヨコヤマ ユウダイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
133 | 橋本 尚樹 (1) | ハシモト ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
134 | 横山 航大(1) | ヨコヤマ コウダイ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
135 | 田岡 春輝(1) | タオカ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
136 | 前田 桂吾(1) | マエダ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
137 | 小笠原 輝(1) | オガサワラ テル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
138 | 田淵 伶(2) | タブチ レイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選2組 |
139 | 小笠原 和哉(2) | オガサワラ カズ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 |
140 | 喜多 健生(1) | キタ タケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
131 | 公門 瑞希(1) | クモン ミズキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
134 | 遠藤 彩香(2) | エンドウ アヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
135 | 藤本 歩優(2) | フジモト アユナ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース2組 |