第27回徳島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
251 | 長尾 綾斗(1) | ナガオ アヤト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
252 | 富銅 柊介(2) | フドウ シュウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
253 | 新居 功太良(1) | ニイ コウタロウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
254 | 美馬 雄大(1) | ミマ ユウダイ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
255 | 米田 翔太(2) | ヨネダ ショウタ | 男子 | 男子 800m 決勝 |
256 | 金山 優樹(3) | カナヤマ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
257 | 山口 拓海(2) | ヤマグチ タクミ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
258 | 太田 裕希(1) | オオタ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
259 | 住友 宣仁(1) | スミトモ ノブヒト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
260 | 福良 優太郎(3) | フクラ ユウタロウ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
261 | 戸崎 遥斗(1) | トザキ ハルト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
262 | 増田 吏矩(2) | マスダ リク | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
263 | 山原 康輔(2) | ヤマハラ コウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
264 | 戸崎 翔太(2) | トザキ ショウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
265 | 岩花 準也(3) | イワハナ ジュンヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
266 | 井内 駿冶(2) | イノウチ シュンヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
267 | 新居 柾人(3) | ニイ マサト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
268 | 池添 慎太郎(3) | イケゾエ シンタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
270 | 中谷 一憲(2) | ナカタニ カズノリ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
271 | 真弓 倫太朗(1) | マユミ リンタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
272 | 和田 大輝(3) | ワダ タイキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
273 | 田村 準也(3) | タムヤ トシヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
274 | 長田 冬眞 (1) | ナガタ トウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
275 | 古川 仁一朗(1) | フルカワ ジンイチロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
276 | 新居 育歩(3) | ニイ イクホ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
277 | 岸本 星南(3) | キシモト セナ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
278 | 長尾 幸輝(3) | ナガオ コウキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
251 | 津守 ゆうか(2) | ツモリ ユウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
255 | 矢野 爽(3) | ヤノ アキ | 女子 | 女子3年 1500m タイムレース2組 |
257 | 登 美優(3) | ノボリ ミユ | 女子 | 女子 200m 決勝 |
258 | 近藤 杏(3) | コンドウ アン | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
259 | 常盤 海羽(2) | トキワ ミウ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
260 | 石田 真奈(2) | イシダ マナ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
264 | 西岡 日菜(1) | ニシオカ ヒナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
265 | 切中 賀子(1) | キリナカ カコ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
266 | 松吉 愛菜(1) | マツヨシ アイナ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
267 | 中岡 知優(1) | ナカオカ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
268 | 戸崎 仁湖(1) | トサキ ニコ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
269 | 下谷 実優(1) | シモタニ ミユ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
270 | 矢根 花音(1) | ヤネ カノン | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
271 | 米澤 しらべ(1) | ヨネザワ シラベ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
272 | 斎村 美侑(3) | サイムラ ミユ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
273 | 高橋 南帆(1) | タカハシ ミナホ | 女子 | 女子1年 1500m タイムレース2組 女子1年 1500m タイムレース総合結果 |
274 | 小川 姫奈(1) | オガワ ヒナ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
276 | 岸本 彩花(3) | キシモト アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
277 | 山下 藍(3) | ヤマシタ アイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
278 | 氏師 みなみ(2) | ウジシ ミナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
279 | 山本 知世(1) | ヤマモト チセ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
280 | 前川 愛理(2) | マエカワ アイリ | 女子 | 女子2年 1500m タイムレース1組 女子2年 1500m 決勝 |
371 | 野口 双羅(1) | ノグチ ソラ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
372 | 美木 彩花(1) | ミキ サヤカ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
373 | 戸田 朱音(1) | トダ アカネ | 女子 | 女子1年 1500m タイムレース2組 女子1年 1500m タイムレース総合結果 |
374 | 古東 舞(1) | コトウ マイ | 女子 | 女子1年 1500m タイムレース2組 女子1年 1500m タイムレース総合結果 |
375 | 福良 日向子(1) | フクラ ヒナコ | 女子 | 女子1年 1500m タイムレース2組 女子1年 1500m タイムレース総合結果 |
376 | 大場 風凜(1) | オオバ フウリ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
378 | 松原 杏樹(1) | マツバラ アンジュ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
381 | 市場 百花(2) | イチバ モモカ | 女子 | 女子2年 1500m タイムレース1組 女子2年 1500m 決勝 |
382 | 日高 萌実(2) | ヒダカ モエミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
383 | 戸崎 陽向(1) | トザキ ヒナタ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
384 | 山西 櫻華(2) | ヤマニシ サクラ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 |