第5回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1002 | 鍋島 大輝(2) | ナベシマ ダイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 |
1006 | 三原 宏介(2) | ミハラ コウスケ | 男子 | 男子中学 400m タイムレース2組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
1009 | 中川 新士(1) | ナカガワ アラシ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
1012 | 三木 翔誠(1) | ミキ ショウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 |
1003 | 泉 遥花(1) | イズミ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1004 | 吉田 奈央(1) | ヨシダ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 女子中学 走高跳 決勝 |
1005 | 片山 歩香(1) | カタヤマ アユカ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 女子中学 走幅跳 決勝 |
1006 | 戸梶 紗希(1) | トカジ サキ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 走幅跳 決勝 |
1007 | 洙田 妃奈(1) | ナメダ ヒナ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
1008 | 多賀原 麻衣(1) | タガハラ マイ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
1013 | 坂田 美月(2) | サカタ ミヅキ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
1014 | 中山 玲(2) | ナカヤマ レイ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 |
1017 | 松島 菜々子(2) | マツシマ ナナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 |
1018 | 宮崎 万凜(2) | ミヤザキ マリノ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
1020 | 宮崎 晴菜(2) | ミヤザキ セイナ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 古川 莉乃亜(1) | フルカワ リノア | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
716 | 森田 陽和(1) | モリタ ヒヨリ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 |
717 | 林 蒼主那(1) | ハヤシ アズナ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
705 | 黒田 凜(1) | クロダ リン | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
706 | 島 璃紅(1) | シマ リク | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
708 | 筒井 舞(2) | ツツイ マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選16組 女子中学 走幅跳 決勝 |
709 | 田中 千智(2) | タナカ チサト | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
710 | 濱 彩夏(2) | ハマ アヤカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
736 | 平松 未衣(3) | ヒラマツ ミイ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4021 | 橋本 悠汰(6) | ハシモト ユウタ | 男子 | 男子小学6年 100m 予選3組 |
4022 | 松木 惇皓(6) | マツキ アツヒロ | 男子 | 男子小学6年 100m 予選3組 男子小学 走高跳 決勝 |
4023 | 上田 潤正(5) | ウエタ ジュンセイ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選3組 |
4024 | 仁木 春瑛(4) | ニキ ハルアキ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選1組 男子小学 ヴォーテックス投 決勝 |
4025 | 山下 敦也(4) | ヤマシタ アツヤ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選1組 |
4026 | 佐川 楓磨(4) | サガワ フウマ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選3組 男子小学 ヴォーテックス投 決勝 |
4030 | 山下 力也(4) | ヤマシタ リキヤ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選3組 |
4021 | 石山 美心(6) | イシヤマ ミコ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選1組 |
4022 | 菅家 千裕(6) | カンケ チヒロ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選1組 女子小学 走幅跳 決勝 |
4023 | 佐川 晏菜(4) | サガワ アンナ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選1組 |
4024 | 松木 晏花(4) | マツキ ハルカ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選2組 |
4025 | 村上 沙南(4) | ムラカミ サナ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1322 | 宮崎 亮佑(4) | ミヤザキ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 |
1316 | 藤丸 みなみ(1) | フジマル ミナミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1974 | 柴田 ここり(3) | シバタ ココリ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 100m 決勝 女子中学 200m タイムレース4組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |