平成28年度 第3回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1882 | 平尾 走(3) | ヒラオ ソウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1883 | 河内 優(3) | コウチ ユウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1884 | 小笠原 諒(2) | オガサワラ リョウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1237 | 有田 光希(2) | アリタ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1238 | 佐藤 光俊(2) | サトウ ミツトシ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m 決勝 |
1239 | 向井 渉太朗(2) | ムカイ ショウタロウ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1241 | 幸長 慎一(1) | ユキナガ シンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1201 | 中川 健士郎(1) | ナカガワ ケンシロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1053 | 近藤 真由(1) | コンドウ マユ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 |
1054 | 波多 彩希(1) | ハタ アヤキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2851 | 中田 恵莉子(23) | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
736 | 平松 未衣(3) | ヒラマツ ミイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
702 | 松下 七海(3) | マツシタ ナナミ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
704 | 金本 優奈(3) | カナモト ユウナ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
707 | 杉谷 花莉奈(3) | スギタニ カリナ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
704 | 大田 賢哉(2) | オオタ ケンヤ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
705 | 北風 流星(2) | キタカゼ リュウセイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
708 | 筒井 舞(2) | ツツイ マイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
716 | 森田 陽和(1) | モリタ ヒヨリ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
705 | 黒田 凜(1) | クロダ リン | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
686 | 山田 会一期(1) | ヤマダ エイゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 |
687 | 武田 龍一(1) | タケダ リュウイチ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
688 | 折上 泰生(1) | オリカミ タイキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
689 | 山田 慮宇(2) | ヤマダ リョウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 |
692 | 鈴江 蔵夢(3) | スズエ クラム | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7121 | 池添 真生(6) | イケゾエ マオ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース1組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 |
7122 | 沖津 斗夢(6) | オキツ トム | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース3組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 |
7123 | 森 徳健(6) | モリ ナリタケ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース3組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 |
7124 | 森岡 真吾(6) | モリオカ シンゴ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース3組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 |
7126 | 原田 謙臣(4) | ハラダ ケンシン | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース1組 男子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
7121 | 関口 美咲希(6) | セキグチ ミサキ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
7122 | 林 舞実(6) | ハヤシ マミ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 |
7123 | 折村 暖花(4) | オリムラ ノノカ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース4組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
7124 | 大寺 香奈(4) | オオテラ カナ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース3組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
7125 | 小田川 美夏(4) | オダガワ ミカ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース2組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
7126 | 相原 莉子(4) | アイハラ リコ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース2組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
7127 | 板東 美結(4) | バンドウ ミユ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース1組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |