男子小学 1000m タイムレース総合結果
平成28年度 第1回徳島県強化記録会
徳島県小学生強化大会
|
2016年 5月15日 10時30分
審 判 長:
記録主任:
競技場:ポカリスエットスタジアム
2016/05/15 18:03:44更新
県小学生記録 2分45秒02 生田 琉海(阿南JAC) 2014
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 1 | 4145 | 児島 雄一郎(6) | コジマ ユウイチロウ | 阿南RC | 3:10.65 |
|
2 | 19 | 4144 | 浅野 俊亮(6) | アサノ シュンスケ | 阿南RC | 3:15.07 |
|
3 | 15 | 4141 | 折野 光大(6) | オリノ コウキ | 阿南RC | 3:19.33 |
|
4 | 4 | 5588 | 柳生 琥珀(5) | ヤギュウ コハク | 香川RTJ | 3:21.57 |
|
5 | 20 | 1291 | 上畑 陸(5) | ウエハタ リク | U A C | 3:22.97 |
|
6 | 2 | 4083 | 濱口 大和(4) | ハマグチ ヤマト | 阿南JAC | 3:28.95 |
|
7 | 13 | 9053 | 平尾 快(6) | ヒラオ カイ | 三好市ドリーミー | 3:30.98 |
|
8 | 10 | 1001 | 岩田 直太朗(6) | イワタ ナオタロウ | 徳島あわっこ | 3:33.26 |
|
9 | 12 | 4098 | 東 恭巧(5) | アズマ タカヨシ | 阿南JAC | 3:33.64 |
|
10 | 5 | 2001 | 増尾 龍哉(6) | マスオ タツヤ | アンビシャス | 3:33.66 |
|
11 | 8 | 679 | 島内 翔也(6) | シマノウチ ショウヤ | 野市JAC | 3:35.78 |
|
12 | 16 | 9056 | 馬場 拓海(6) | ババ タクミ | 三好市ドリーミー | 3:39.14 |
|
13 | 3 | 7156 | 漆原 拓斗(6) | ウルシハラ タクト | 板野郡陸協Jr | 3:42.87 |
|
14 | 18 | 686 | 辻 信希(4) | ツジ ノブキ | 野市JAC | 3:43.38 |
|
15 | 6 | 688 | 加藤 綾(6) | カトウ リョウ | 野市JAC | 3:43.92 |
|
16 | 11 | 7043 | 加藤 利弥(5) | カトウ トシヤ | 北島ジュニア陸上クラ | 3:44.15 |
|
17 | 22 | 7033 | 八幡 光(6) | ヤワタ ヒカリ | 北島ジュニア陸上クラ | 3:44.22 |
|
18 | 21 | 9052 | 佐賀 匠(6) | サガ タクミ | 三好市ドリーミー | 3:47.94 |
|
19 | 9 | 5596 | 谷本 硯(4) | タニモト ゲン | 香川RTJ | 3:48.67 |
|
20 | 7 | 7124 | 森岡 真吾(6) | モリオカ シンゴ | 松茂ダッシュ | 3:49.64 |
|
21 | 5 | 9055 | 佐賀 樹(5) | サガ イツキ | 三好市ドリーミー | 3:51.13 |
|
22 | 23 | 7121 | 池添 真生(6) | イケゾエ マオ | 松茂ダッシュ | 3:51.36 |
|
23 | 12 | 7125 | 後藤 壮(5) | ゴトウ ソウ | 松茂ダッシュ | 3:53.36 |
|
24 | 7 | 4092 | 亀島 充起(3) | カメシマ ミツキ | 阿南JAC | 3:55.69 |
|
25 | 14 | 1061 | 新居 優大(5) | ニイ ユウタ | 徳島市RC | 3:57.06 |
|
26 | 18 | 7058 | 田平 大河(6) | タビラ タイガ | 北島ジュニア陸上クラ | 3:57.71 |
|
27 | 10 | 680 | 岩元 太志(3) | イワモト タイシ | 野市JAC | 3:59.53 |
|
28 | 11 | 1041 | 佐藤 旬(4) | サトウ シュン | 徳島市RC | 4:07.38 |
|
29 | 8 | 1040 | 原 颯汰(6) | ハラ ソウタ | 徳島市RC | 4:11.35 |
|
30 | 15 | 1004 | 吉田寛太朗(5) | ヨシダ カンタロウ | 徳島あわっこ | 4:14.43 |
|
31 | 16 | 4093 | 川田 啓史(3) | カワタ ケイジ | 阿南JAC | 4:14.72 |
|
32 | 21 | 7160 | 岩朝 涼(6) | イワサ リョウ | 板野郡陸協Jr | 4:15.75 |
|
33 | 9 | 7161 | 大野 泰輝(4) | オオノ タイキ | 板野郡陸協Jr | 4:19.22 |
|
34 | 3 | 7162 | 金藤 嵩宏(6) | カネトウ タカヒロ | 板野郡陸協Jr | 4:19.28 |
|
35 | 17 | 9059 | 元木 大棋(4) | モトキ タイキ | 三好市ドリーミー | 4:19.85 |
|
36 | 20 | 1063 | 福田 雄大(4) | フクタ ユウダイ | 徳島市RC | 4:21.93 |
|
37 | 13 | 7154 | 竹原 叶翔(5) | タケハラ トワ | 板野郡陸協Jr | 4:22.55 |
|
38 | 6 | 1009 | 西川 桂輔(3) | ニシカワ ケイスケ | 徳島あわっこ | 4:29.23 |
|
39 | 1 | 7155 | 近藤 嘉惟(4) | コンドウ カイ | 板野郡陸協Jr | 4:33.05 |
|
40 | 4 | 7159 | 礒田 晃嘉(4) | イソダ アキヒロ | 板野郡陸協Jr | 4:37.26 |
|
41 | 22 | 1005 | 田岡 晃(3) | タオカ ヒカル | 徳島あわっこ | 4:40.14 |
|
42 | 2 | 1006 | 竹内 友希(3) | タケウチ ユウキ | 徳島あわっこ | 4:40.26 |
|
43 | 19 | 1008 | 岡見 拓弥(3) | オカミ タクヤ | 徳島あわっこ | 5:06.31 |
|
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学 1000m タイムレース総合結果 です。
2016/05/15 18:03:44更新