競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
平成28年度 第1回徳島県強化記録会
徳島県小学生強化大会
鳴門KAC 20人
No.
氏名
性別
出場種目
2248
森 丈二(6)
モリ ジョウジ
男子
男子小学 80mH(0.700m) 決勝
男子小学 4×100m 決勝
2247
渡辺 翔太(5)
ワタナベ ショウタ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m 決勝
2251
武林 知都(5)
タケバヤシ ハルト
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m 決勝
2252
八田 晴太郎(5)
ハッタ セイタロウ
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m 決勝
2244
蟹江 尚史(5)
カニエ ナオフミ
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
2249
石川 聖和(5)
イシカワ セナ
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
2250
森 悠偉(4)
モリ ユイ
男子
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2241
広田 奏(3)
ヒロタ カナデ
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
2243
高橋 はな(6)
タカハシ ハナ
女子
女子小学 80mH(0.700m) 決勝
2241
細川 星来(6)
ホソカワ セイラ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走幅跳 決勝
2245
渡辺 ひなた(6)
ワタナベ ヒナタ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2242
福島 千尋(6)
フクシマ チヒロ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2244
森 ゆう(6)
モリ ユウ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2255
杉本 真唯(5)
スギモト マイ
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2253
寺西 梨湖(4)
テラニシ リコ
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2254
吉岡 優来(4)
ヨシオカ ユララ
女子
女子小学4年 100m タイムレース2組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2258
久米 千尋(4)
クメ チヒロ
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2259
村上 寧音(4)
ムラカミ ネネ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2248
渡辺 きらら(3)
ワタナベ キララ
女子
女子小学3年 100m タイムレース1組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2246
高橋 ゆい(3)
タカハシ ユイ
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
鳴門渦潮高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
376
松本 海斗(3)
マツモト カイト
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
377
畠田 翔太(3)
ハタケダ ショウタ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
378
吉田 智也(3)
ヨシダ トモヤ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
379
高橋 竜一(3)
タカハシ リュウイチ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
380
酒井 翼(2)
サカイ ツバサ
男子
男子 200m タイムレース4組
381
林 幸希(2)
ハヤシ コウキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
382
豊田 真司(2)
トヨタ シンジ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
383
吉田 侑平(2)
ヨシダ ユウヘイ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
384
来代 直也(2)
キタダイ ナオヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
385
田原 拓実(2)
タハラ タクミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
387
春木 壱哉(2)
ハルキ カズヤ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
388
矢内 勘太(2)
ヤウチ カンタ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
360
荒岡 秀伍(1)
アラオカ シュウゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
361
吉田 康晟(1)
ヨシダ コウセイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
364
佐々木 佳鈴(3)
ササキ カリン
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
365
片山 明莉(3)
カタヤマ アカリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
366
辻井 千尋(3)
ツジイ チヒロ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
368
山田 友菜(2)
ヤマダ ユナ
女子
女子 800m 決勝
369
林 陽菜(2)
ハヤシ ハルナ
女子
女子 200m タイムレース3組
370
木 智帆(2)
タカキ チホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
373
尾上 茉優(1)
オノエ マヒロ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
374
久次米 萌(1)
クジメ モエ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
375
竹松 瑠美(1)
タケマツ ルミ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
376
一山 未来(1)
イチヤマ ミライ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
377
坂本 彩華(1)
サカモト アヤカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2016/05/15 18:03:44更新