平成28年度 第1回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1201 | 吉岡 隼(2) | ヨシオカ ハヤト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1203 | 楠 颯馬(3) | クスノキ ソウマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1207 | 坂東 海知(3) | バンドウ カイチ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1211 | 吉岡 翔(3) | ヨシオカ カケル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1213 | 井上 颯真(3) | イノウエ ソウマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース15組 |
1216 | 吉田 哉汰(3) | ヨシダ カナタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1225 | 岡田 丈至(3) | オカダ ジョウジ | 男子 | 男子中学 400m 決勝 |
1201 | 鉄谷 瑞季(2) | テツヤ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1202 | 藪原 果(2) | ヤブハラ コノミ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
1203 | 組橋 美咲(2) | クミハシ ミサキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9002 | 川原 暖乃香(3) | カワハラ ノノカ | 女子 | 女子小学3年 100m タイムレース2組 女子小学3年 100m タイムレース総合結果 |
9003 | 北内 佑依(5) | キタウチ ユイ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース2組 女子小学5年 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
9005 | 元木 陽菜(4) | モトキ ヒナ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース4組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 女子小学 走幅跳 決勝 |
9007 | 高井 更紗(4) | タカイ サラサ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース3組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 女子小学 ヴォーテックス投 決勝 |
9008 | 北内 真里(6) | キタウチ シンリ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース2組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 女子小学 ヴォーテックス投 決勝 |
9009 | 豊澤 釉梨(4) | トヨザワ ユウリ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース3組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 女子小学 走幅跳 決勝 |
9001 | 高木 瑛冬(5) | タカギ アキト | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース2組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 |
9003 | 宮川 友希(5) | ミヤガワ ユウリ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース2組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 走幅跳 決勝 |
9005 | 元木 涼介(5) | モトキ リョウスケ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース3組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 走幅跳 決勝 |
9006 | 藤 柾貴(6) | フジ マサタカ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース3組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
451 | 福永 瑞希(1) | フクナガ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 岩田 直太朗(6) | イワタ ナオタロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1002 | 木村 太輝(6) | キムラ タイキ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース2組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 |
1004 | 吉田寛太朗(5) | ヨシダ カンタロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1005 | 田岡 晃(3) | タオカ ヒカル | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース1組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1006 | 竹内 友希(3) | タケウチ ユウキ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース1組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 男子小学 ヴォーテックス投 決勝 |
1007 | 福田 煌晟(3) | フクタ コウキ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース1組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 |
1008 | 岡見 拓弥(3) | オカミ タクヤ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース1組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 男子小学 走幅跳 決勝 |
1009 | 西川 桂輔(3) | ニシカワ ケイスケ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース1組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1001 | 小山 佳音(6) | コヤマ カノン | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
1003 | 田野 裕希(5) | タノ ユウキ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
828 | 高田 友希(3) | タカタ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
844 | 中川 大輝(2) | ナカガワ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
827 | 今田 聡士(3) | イマダ サトシ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
829 | 山田 康太(3) | ヤマダ コウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
843 | 中口 樹(2) | ナカグチ イツキ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
845 | 東田 日向(1) | ヒガシダ ヒュウガ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
804 | 上甲 和果奈(3) | ジョウコウ ワカナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
805 | 佐古 奈緒子(2) | サコ ナオコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
846 | 川原 佑斗(1) | カワハラ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2700 | 戸崎 雅史(48) | トザキ マサフミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |