競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第56回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第69回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
鳴門 41人
No.
氏名
性別
出場種目
410
横瀬 春紀(3)
ヨコセ ハルキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
412
志摩 銀河(3)
シマ ギンガ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
414
松下 稜(3)
マツシタ リョウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
415
古田 蒼馬(3)
フルタ ソウマ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
416
井内 優輔(2)
イノウチ ユウスケ
男子
男子 5000m 決勝
417
曽川 聖(1)
ソガワ タカシ
男子
男子 800m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
419
梶本 康太(2)
カジモト コウタ
男子
男子 800m 予選2組
422
宮本 一平(1)
ミヤモト イッペイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
423
岸上 連哉(1)
キシウエ レンヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
424
明石 真英(1)
アカシ マサヒデ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
425
三江 陸斗(3)
ミエ リクト
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
426
篠原 司(3)
シノハラ ツカサ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
427
坂口 涼介(3)
サカグチ リョウスケ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
428
橋本 尚斗(2)
ハシモト ナオト
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
429
佐賀 勇太(2)
サガ ユウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
430
福島 良輔(2)
フクシマ リョウスケ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
431
濱川 佳紀(2)
ハマカワ ヨシノリ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
432
結城 朋也(2)
ユウキ トモヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
433
寺田 琢海(2)
テラダ タクミ
男子
男子 5000mW 決勝
434
増原 薫平(2)
マスハラ クンペイ
男子
男子 3000mSC 予選1組
435
原 一樹(2)
ハラ カズキ
男子
男子 5000mW 決勝
436
真柴 諒(2)
マシバ リョウ
男子
男子 5000mW 決勝
437
野々瀬 遼(2)
ノノセ リョウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
438
島田 拓斗(2)
シマダ タクト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
410
川口 優香(3)
カワグチ ユウカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
411
遠藤 桃菜(3)
エンドウ モモナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
413
船田 彩加(2)
フナタ アヤカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
414
山崎 希亜(1)
ヤマサキ ノア
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
415
飯田 未夢(2)
イイダ ミユ
女子
女子 3000m 決勝
416
吉田 蕗生(2)
ヨシダ ルナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
419
青野 菜美(3)
アオノ ナミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
420
平川 万莉(2)
ヒラカワ マリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
421
八田 紗里花(1)
ハッタ サリカ
女子
女子 走高跳 決勝
422
西内 皐月(1)
ニシウチ サツキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
427
大江 妃菜(3)
オオエ ヒナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
428
山本 渚(3)
ヤマモト ナギサ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
429
脇川 萌(3)
ワキカワ モエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
430
藤田 もも夏(3)
フジタ モモカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
431
三谷 法子(2)
ミタニ ノリコ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
433
植村 綸日(2)
ウエムラ イトカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
434
近藤 あんじ(3)
コンドウ アンジ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2016/06/06 15:17:43更新