競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第56回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第69回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
富岡西 21人
No.
氏名
性別
出場種目
632
野々宮 崇人(2)
ノノミヤ タカト
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
633
松田 悠陸(2)
マツダ ユタカ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選2組
634
久米 智宏(2)
クメ トモヒロ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
635
西尾 優汰(2)
ニシオ ユウタ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
636
山崎 光一郎(2)
ヤマサキ コウイチロウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選5組
男子 走幅跳 決勝
637
小出 悠介(1)
コイデ ユウスケ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
638
豊丸 飛翔(1)
トヨマル ツバサ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
639
新居 哲甚(1)
ニイ テツジン
男子
男子 800m 予選4組
641
久米 明之(1)
クメ ハルユキ
男子
男子 3000mSC 予選2組
664
生田 真魚(3)
イクタ マオ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
665
福田 凌太(3)
フクタ リョウタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
666
岩間 優一郎(3)
イワマ ユウイチロウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
631
藤田 アビゲイル(2)
フジタ アビゲイル
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
640
丸岡 好(1)
マルオカ コノミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
642
島田 春菜(1)
シマダ ハルナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
647
東浦 真侑(3)
ヒガシウラ マユ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
648
島田 鈴夏(3)
シマダ スズカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
650
山添 凪乃(3)
ヤマゾエ ナノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
651
山本 夏海(3)
ヤマモト ナツミ
女子
女子 1500m 予選2組
652
大竹 瑞紀(3)
オオタケ ミズキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
653
公文 綾乃(3)
クモン アヤノ
女子
女子 800m 予選3組
富岡東 23人
No.
氏名
性別
出場種目
670
島村 太一(2)
シマムラ タイチ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
671
吉本 遼太郎(2)
ヨシモト リョウタロウ
男子
男子 100m 予選6組
672
日下 樹(1)
クサカ イツキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
673
柳本 大輝(1)
ヤナモト ダイキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
674
松崎 翼(1)
マツザキ ツバサ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
675
川田 泰生(1)
カワタ タイキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
676
東浦 聡(1)
ヒガシウラ サトシ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
683
家城 大誠(3)
ヤシロ タイセイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
670
溝内 里紗(1)
ミゾウチ リサ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
672
杉本 友咲(1)
スギモト トワ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
673
河内 涼花(1)
カワウチ スズカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
674
尾崎 未紀(1)
オザキ ミキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
680
守野 美祐(2)
モリノ ミユウ
女子
女子 800m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
681
亀井 早苗(2)
カメイ サナエ
女子
女子 4×400m 予選2組
682
荒川 凜果(2)
アラカワ リンカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選2組
683
戸川 ひろの(2)
トガワ ヒロノ
女子
女子 3000m 決勝
684
藤江 晴香(2)
フジエ ハルカ
女子
女子 3000m 決勝
686
多田 早希(2)
タダ サキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
687
仁木 保澄(2)
ニキ ホズミ
女子
女子 200m 予選5組
女子 走高跳 決勝
692
田中 のぞみ(3)
タナカ ノゾミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
693
前田 彩華(3)
マエダ アヤカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
694
日下 華(3)
クサカ ハナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選4組
696
小原 美早希(3)
コハラ ミサキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
那賀 2人
No.
氏名
性別
出場種目
550
樫原 壱(1)
カシハラ マコト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
550
岸野 千照(1)
キシノ チアキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2016/06/06 15:17:43更新