第56回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 岡 修平(3) | オカ シュウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝2組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
1005 | 森北 涼生(3) | モリキタ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC 予選1組 |
1008 | 後藤 陽来(1) | ゴトウ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1009 | 上田 将司(1) | ウエタ マサシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選3組 |
1010 | 安福 健一郎(1) | ヤスフク ケンイチロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1011 | 井内 龍星(1) | イウチ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1000 | 萩原 あずは(3) | ハギハラ アズハ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1002 | 奥村 早希(3) | オクムラ サキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝1組 女子 400m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
1003 | 張 実里(3) | ハリ ミサト | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
1007 | 多田 ひなた(2) | タダ ヒナタ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
1008 | 前原 夏未(1) | マエハラ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1150 | 田口 敦士(3) | タグチ アツシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1151 | 藤田 駿介(2) | フジタ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1152 | 小松 竜治(1) | コマツ リュウジ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1153 | 三田 穂貴(1) | サンタ ホタカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1159 | 小松 将弘(3) | コマツ マサヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1140 | 松尾 あかね(1) | マツオ アカネ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1141 | 渡邊 綾香(1) | ワタナベ アヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1148 | 泉 花奈(3) | イズミ カナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1149 | 馬場 さくら(2) | ババ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 戸島 義貴(2) | トシマ ヨシタカ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
94 | 片岡 龍大(2) | カタオカ リュウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
100 | 宮本 大生(1) | ミヤモト タイキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
102 | 永本 洋佑(1) | ナガモト ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
104 | 中上 諒太(3) | ナカウエ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
105 | 宇山 真郷(1) | ウヤマ マサト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
106 | 土井 拓海(3) | ドイ タクミ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
107 | 河野 将之(3) | カワノ マサユキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
108 | 岩浅 瑞樹(1) | イワサ ミズキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
112 | 池内 凜(1) | イケウチ リン | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
113 | 尾ア 迅(1) | オザキ ジン | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
99 | 土壁 理香(2) | ツチカベ リカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
100 | 虎谷 初音(1) | トラタニ ハツネ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
101 | 西谷 沙綾(1) | ニシタニ サヤ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
102 | 山田 清加(1) | ヤマダ キヨカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
103 | 田村 希悠(3) | タムラ ミユ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
104 | 佐藤萌絵美(3) | サトウ モエミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
105 | 井上 千夏(3) | イノウエ チナツ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
120 | 戸島 蘭(1) | トシマ ラン | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選5組 女子 400m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
123 | 木村 美海(1) | キムラ ミウ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |