競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第56回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第69回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
城南 43人
No.
氏名
性別
出場種目
1039
井上 普人(3)
イノウエ ヒロト
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
1040
足立 遼太郎(3)
アダチ リョウタロウ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1041
長村 悠平(3)
ナガムラ ユウヘイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1042
吉岡 京介(3)
ヨシオカ キョウスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
1043
中西 優介(3)
ナカニシ ユウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
1044
山田 颯太(3)
ヤマダ ハヤタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 5000mW 決勝
1045
小野木 聡太(3)
オノギ ソウタ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 5000mW 決勝
1046
高橋 大成(3)
タカハシ タイセイ
男子
男子 5000m 決勝
男子 5000mW 決勝
1047
奥田 智之(2)
オクダ トモユキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選5組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
1048
森西 一希(2)
モリニシ カズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
1049
武田 和也(2)
タケダ カズヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選1組
1050
荒尾 颯人(2)
アラオ ソウト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1051
宮下 敦志(2)
ミヤシタ アツシ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 棒高跳 決勝
1052
伊藤 圭祐(2)
イトウ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
1053
中野 遼太郎(2)
ナカノ リョウタロウ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1054
黒ア 圭祐(2)
クロサキ ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1055
林田 晃(2)
ハヤシダ ヒカル
男子
男子 5000m 決勝
1056
松村 拓樹(2)
マツムラ ヒロキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1057
中尾 修都(2)
ナカオ シュウト
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1058
佐野 将大(2)
サノ マサヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
1059
山原 健太朗(2)
ヤマハラ ケンタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1060
木下 凌太朗(2)
キノシタ リョウタロウ
男子
男子 800m 予選2組
1061
山本 隼平(1)
ヤマモト ジュンペイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1063
西田 陸人(1)
ニシタ リクト
男子
男子 走高跳 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1064
賀好 翔太(1)
カコウ ショウタ
男子
男子 1500m 予選3組
1045
小笠原 麻結(3)
オガサワラ マユ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1046
片岡 真理子(3)
カタオカ マリコ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1047
岡井 美那(3)
オカイ ミナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1048
敷田 直実(3)
シキタ ナオミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1049
三原 菜央(3)
ミハラ ナオ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1050
石井 真由(3)
イシイ マユ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1051
寺内 春菜(3)
テラウチ ハルナ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1052
城内 葵衣(3)
ジョウナイ アオイ
女子
女子 800m 予選1組
女子 5000mW 決勝
1053
松永 蒼生(2)
マツナガ アオイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1054
正木 明日佳(2)
マサキ アスカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1055
石川 康子(2)
イシカワ ヤスコ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1056
石川 慶子(2)
イシカワ ケイコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000mW 決勝
1057
川口 桃乃(2)
カワグチ モモノ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1060
武知 優里(1)
タケチ ユウリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1061
登 瑞季(1)
ノボリ ミズキ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1062
牧 咲良(1)
マキ サクラ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1063
谷 彩楓(1)
タニ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
1064
木下 咲月(1)
キノシタ サツキ
女子
女子 800m 予選4組
女子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2016/06/06 15:17:43更新