第46回徳島県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1308 | 森 勇綺(1) | モリ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
1307 | 神野 海斗(1) | カンノ カイト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1312 | 本木 輝(1) | モトキ ヒカル | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
1311 | 野口 佑大(2) | ノグチ ユウダイ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 |
1318 | 島田 史也(2) | シマダ フミヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
1322 | 林田 翔(2) | ハヤシダ ショウ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選1組 |
1320 | 伊丹 航(2) | イタミ コウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
1323 | 谷 亮磨(2) | タニ リョウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1326 | 藤井 佑衣(1) | フジイ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 |
1325 | 新居 鈴菜(1) | ニイ スズナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
1324 | 松浦 由実(1) | マツウラ ユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1328 | 蝶子 恵美(2) | チョウコ メグミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
330 | 佐條 友哉(1) | サジョウ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選2組 |
331 | 住友 亮太(1) | スミトモ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 上山 天真(2) | カミヤマ テンシン | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選4組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
483 | 近藤 泰成(2) | コンドウ タイセイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選1組 |
500 | 木下 緋色(1) | キノシタ ヒイロ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
503 | 長井 祐樹(1) | ナガイ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選2組 |
504 | 大城 尚己(1) | オオシロ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
501 | 賀来 姫佳(1) | カライ ヒメカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 |
502 | 畠口 瑠唯(1) | ハタグチ ルイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選4組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
756 | 勝浦 祥(2) | カツウラ ショウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 |
760 | 角 航太朗(1) | スミ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
761 | 佐坂 亮輔(1) | ササカ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
762 | 遠藤 彪雅(1) | エンドウ ヒョウガ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選5組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
763 | 松浦 賢奨(1) | マツウラ ケンショウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
760 | 佐藤 朱莉(1) | サトウ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 |
761 | 湯口 稚菜(1) | ユグチ ワカナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
750 | 新野 杏有(2) | シンノ アユ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |