競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
平成28年度徳島県高等学校陸上競技記録会
城南 43人
No.
氏名
性別
出場種目
1039
井上 普人(3)
イノウエ ヒロト
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1040
足立 遼太郎(3)
アダチ リョウタロウ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1041
長村 悠平(3)
ナガムラ ユウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1042
吉岡 京介(3)
ヨシオカ キョウスケ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1043
中西 優介(3)
ナカニシ ユウスケ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1044
山田 颯太(3)
ヤマダ ハヤタ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1045
小野木 聡太(3)
オノギ ソウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1046
高橋 大成(3)
タカハシ タイセイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1047
奥田 智之(2)
オクダ トモユキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1048
森西 一希(2)
モリニシ カズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
1049
武田 和也(2)
タケダ カズヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1050
荒尾 颯人(2)
アラオ ソウト
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1051
宮下 敦志(2)
ミヤシタ アツシ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1052
伊藤 圭祐(2)
イトウ ケイスケ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000mSC 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1053
中野 遼太郎(2)
ナカノ リョウタロウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1054
黒崎 圭祐(2)
クロサキ ケイスケ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1055
林田 晃(2)
ハヤシダ ヒカル
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1056
松村 拓樹(2)
マツムラ ヒロキ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
1058
佐野 将大(2)
サノ マサヒロ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1059
山原 健太朗(2)
ヤマハラ ケンタロウ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
1060
木下 凌太朗(2)
キノシタ リョウタロウ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1045
小笠原 麻結(3)
オガサワラ マユ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
1046
片岡 真理子(3)
カタオカ マリコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1047
岡井 美那(3)
オカイ ミナ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
1048
敷田 直実(3)
シキタ ナオミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1049
三原 菜央(3)
ミハラ ナオ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
1050
石井 真由(3)
イシイ マユ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1051
寺内 春菜(3)
テラウチ ハルナ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 棒高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1052
城内 葵衣(3)
ジョウナイ アオイ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
1053
松永 蒼生(2)
マツナガ アオイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1054
正木 明日佳(2)
マサキ アスカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1055
石川 康子(2)
イシカワ ヤスコ
女子
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 決勝
1056
石川 慶子(2)
イシカワ ケイコ
女子
女子 1500m 決勝
1057
川口 桃乃(2)
カワグチ モモノ
女子
女子 200m タイムレース2組
1061
山本 隼平(1)
ヤマモト ジュンペイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
1062
中井 啓貴(1)
ナカイ ヒロキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
1060
武知 優里(1)
タケチ ユウリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1061
登 瑞季(1)
ノボリ ミズキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×400m 決勝
1062
牧 咲良(1)
マキ サクラ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1063
西田 陸人(1)
ニシダ リクト
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1064
賀好 翔太(1)
カコウ ショウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1063
谷 彩楓(1)
タニ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
1064
木下 咲月(1)
キノシタ サツキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2016/04/30 15:51:21更新