第87回徳島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
721 | 木田 唯翔(3) | キダ ユイト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
722 | 新居 卓也(3) | ニイ タクヤ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
723 | 前田 大悟(3) | マエダ ダイゴ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
724 | 大倉 秀太(3) | オオクラ シュウタ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
725 | 谷口 和暉(3) | タニグチ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
726 | 中西 友輝(3) | ナカニシ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
727 | 中村 遙風(3) | ナカムラ ハルカ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
728 | 岡本 純平(3) | オカモト ジュンペイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
731 | 佐藤 昌哉(1) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 |
732 | 冨士川 修雅(1) | フジカワ シュウマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
733 | 村橋 和磨(1) | ムラハシ カズマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
734 | 正野 拓海(1) | ショウノ タクミ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 |
735 | 松田 朋大(1) | マツダ トモヒロ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
741 | 平野 将太郎(2) | ヒラノ ショウタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
742 | 沖津 力(2) | オキツ チカラ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
744 | 市山 海斗(2) | イチヤマ カイト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
723 | 近藤 ひかる(2) | コンドウ ヒカル | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子少年A 3000m 決勝 |
725 | 堺 満咲(2) | サカイ ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
732 | 松永 朱音(3) | マツナガ アカネ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
733 | 荒川 保乃香(3) | アラカワ ホノカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子少年A 3000m 決勝 |
734 | 悦見 彩華(3) | エツミ アヤカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4279 | 武田 嵩史(4) | タケダ タカフミ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
4341 | 住吉 恵介(6) | スミヨシ ケイスケ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2851 | 中田 恵莉子 | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 大秩@剛司(3) | オオハ タケシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1238 | 佐藤 光俊(2) | サトウ ミツトシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選2組 |
1239 | 向井 渉太朗(2) | ムカイ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝1組 |
1240 | 村越 大成(1) | ムラコシ タイセイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
1241 | 幸長 慎一(1) | ユキナガ シンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1051 | 原 みづ穂(2) | ハラ ミヅホ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
1053 | 近藤 真由 (1) | コンドウ マユ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選4組 |
1054 | 波多 彩希(1) | ハタ アヤキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
913 | 原 滉平(2) | タカハラ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選4組 |
915 | 嵯峨 由磨(2) | サガ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
917 | 一宮 真珠呂(1) | イチミヤ マシュロ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
914 | 久保 花純(2) | クボ カスミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1084 | 正札 智也(3) | ショウフダ トモヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1087 | 吉ア 奏留(3) | ヨシザキ カナル | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1090 | 宮本 秋生(2) | ミヤモト アキミ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
1088 | 住友 愛依(3) | スミトモ アイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |