第87回徳島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
232 | 須見 和矢(3) | スミ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選2組 |
235 | 林 圭祐(3) | ハヤシ ケイスケ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
238 | 吉崎 拓弥(2) | ヨシザキ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
239 | 森 拓夢(2) | ワタナベ タクム | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
240 | 井内 洋介(2) | イウチ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
241 | 安丸 和樹(2) | ヤスマル カズキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 |
242 | 多田 直生(1) | タダ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
251 | 佐々木歌乃(3) | ササキ カノ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
252 | 姫田真菜実(3) | ヒメダ マナミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
253 | 酒井 麗(2) | サカイ ウララ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
254 | 近藤 紗貴(2) | コンドウ サキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
258 | 西村 瞭伽(2) | ニシムラ サキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
259 | 登 沙梨菜(3) | ノボリ サリナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
819 | 栗林 征 | クリバヤシ セイ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1978 | 森實 伎(3) | モリザネ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子少年B 3000m タイムレース1組 |
1979 | 元木 秀泰(3) | モトキ シュウタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子少年B 3000m タイムレース1組 |
1983 | 山本 太陽(2) | ヤマモト タイヨウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
1974 | 柴田 ここり(3) | シバタ ココリ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1293 | 大村 優斗(3) | オオムラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
1294 | 三河 翔太(3) | ミカワ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
1298 | 谷 知篤(3) | タニ トモアツ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1288 | 市山 海友(2) | イチヤマ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
1289 | 吉田 有優(2) | ヨシダ アユ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予選2組 |
1291 | 多利 萌佳(2) | ダリ モエカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
1297 | 西村 歩夏(3) | ニシムラ アユカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
1299 | 吉岡 彩紀(3) | ヨシオカ サキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
1301 | 谷 あかり(3) | タニ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選2組 |
1302 | 西村 公花(3) | ニシムラ キミカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子少年B 100mH(0.762m) 決勝 |
1313 | 河口 晴香(2) | カワグチ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
1314 | 原 凪沙(2) | ハラ ナギサ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
1315 | 谷口 舞(2) | タニグチ マイ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1710 | 稲住 容氏優(2) | イナズミ ヨシマサ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
1731 | 西條 史朗(3) | サイジョウ シロウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
651 | 山本 優奈(2) | ヤマモト ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 |
671 | 小濱 麻央(3) | オハマ マオ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |