第70回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
751 | 梶浦 蒼一朗(3) | カジウラ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
753 | 宮本 将成(2) | ミヤモト マサナリ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
758 | 長江 紫龍(3) | ナガエ シリュウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
759 | 佐藤 京奨(3) | サトウ ケイショウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 4×100m 予選3組 |
760 | 岡村 亮太郎(3) | オカムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
761 | 仲 将希(3) | ナカ ショウキ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
767 | 田村 凪(3) | タムラ ナギ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
769 | 谷 海翔(2) | タニ カイト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
790 | 田中 天ノ馬(2) | タナカ テンマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
752 | 切上 菜々(3) | キリカミ ナナ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
754 | 矢野 未空(2) | ヤノ ミク | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
755 | 日浦 未来(1) | ヒウラ ミキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
756 | 西岡 くれは(3) | ニシオカ クレハ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
757 | 藤田 はづき(2) | フジタ ハヅキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
765 | 藤本 日伽李(3) | フジモト ヒカリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
766 | 喜多 陽葉(3) | キタ ヒョウ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
769 | 佐藤 希咲(2) | サトウ キサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
773 | 長江 明実瑠(1) | ナガエ アミル | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
670 | 安富 大翔(3) | ヤストミ ヒロト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
671 | 藤岡 駿介(3) | フジオカ シュンスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
672 | 山口 純平(1) | ヤマグチ ジュンペイ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選2組 |
673 | 大弥 亮友(3) | オオヤ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
674 | 竹谷 啓佑(3) | タケタニ ケイスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
675 | 橋 昇吾(3) | タカハシ ショウゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
676 | 礒川 幸大(3) | イソカワ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
681 | 山本 伊織(3) | ヤマモト イオリ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
670 | 勝間 緑(3) | カツマ ミドリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
671 | 伊藤 菜々実(3) | イトウ ナナミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
672 | 椿森 星華(2) | ツバキモリ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
675 | 矢野 真理奈(3) | ヤノ マリナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
62 | 大前 歩(3) | オオマエ アユム | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
63 | 大谷 圭吾(3) | オオタニ ケイゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
64 | 谷 勇希(3) | タニ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
68 | 居村 宣孝(2) | イムラ ノリタカ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選3組 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
69 | 小澤 幸真(2) | オザワ コウシン | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
70 | 大田 旭(2) | オオタ アサヒ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
71 | 和田 倖明(2) | ワダ コウメイ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
59 | 百々 市雛(3) | ドド チヒナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
60 | 浜崎 萌花(3) | ハマサキ モエカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
61 | 東田 望乃(2) | ヒガシダ ノノ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
62 | 北野 杏(2) | キタノ アン | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |