第70回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 三橋 航平(2) | ミツハシ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
201 | 太田 彪馬(3) | オオタ ヒョウマ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
203 | 田淵 優作(3) | タブチ ユウサク | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
204 | 前田 昌輝(3) | マエダ マサキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
205 | 杉本 将崇(3) | スギモト マサタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
206 | 吉村 礼(2) | ヨシムラ レイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
207 | 徳山 司(2) | トクヤマ ツカサ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
208 | 入江 成勇(3) | イリエ ヒユウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
200 | 柏尾 真紀(3) | カシオ マキ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
201 | 田中 千智(2) | タナカ チサト | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
202 | 金本 優奈(3) | カナモト ユウナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
203 | 湯浅 菜海(2) | ユアサ ナミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
204 | 濱 彩夏(2) | ハマ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
205 | 松下 七海(3) | マツシタ ナナミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
206 | 黒田 凜(1) | クロダ リン | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選4組 女子 4×100m 予選2組 |
207 | 平松 未衣(3) | ヒラマツ ミイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
208 | 筒井 舞(3) | ツツイ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
209 | 林 祐衣(3) | ハヤシ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
210 | 粟田 なな(2) | アワタ ナナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 日下 悠大(3) | クサカ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 |
211 | 泉 優哉(3) | イズミ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選4組 |
212 | 中田 侑次郎(3) | ナカタ ユウジロウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 |
213 | 日下 流翔(2) | クサカ ルカ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
214 | 尾本 壮太(3) | オモト ソウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
215 | 折上 泰生(1) | オリカミ タイキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
216 | 佐藤 裕太(3) | サトウ ユウタ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
217 | 元木 孝太(3) | モトキ コウタ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
218 | 宗國 颯斗(3) | ムネクニ ハヤト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選1組 |
219 | 松本 紘志郎(3) | マツモト コウシロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走高跳 決勝 |
220 | 吉川 慧吾(3) | ヨシカワ ケイゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
221 | 東 海人(3) | ヒガシ カイト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
222 | 仁木 大翔(3) | ニキ ヒロト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
223 | 酒井 謙(3) | サカイ ケン | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
224 | 堀田 孝起(3) | ホリタ コウキ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
225 | 鈴江 蔵夢(3) | スズエ クラム | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
211 | 庄野 真由(2) | ショウノ マユ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
212 | 今川 薫(2) | イマガワ カオル | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
213 | 岩佐 果歩(3) | イワサ カホ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
214 | 田村 莉子(2) | タムラ リコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
215 | ウォービー・ジャスミン(3) | ウォービー・ジャスミン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
216 | 田中 真琴(3) | タナカ マコ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
217 | 藤原 春陽(2) | フジワラ ハルヒ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |