平成27年度 第1回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
910 | 宮本 睦希(3) | ミヤモト ムツキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
911 | 桶川 藍加(3) | オケガワ アイカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
913 | 原 滉平(1) | タカハラ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 |
914 | 久保 花純(1) | クボ カスミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
915 | 嵯峨 由磨(1) | サガ ユウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
916 | 松本 仁(1) | マツモト ジン | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1088 | 住友 愛依(2) | スミトモ アイ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
130 | 板東 翔(3) | バンドウ ツバサ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース12組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
135 | 奈須野 拓海(3) | ナスノ タクミ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
147 | 広津 千春(2) | ヒロツ チハル | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
149 | 森本 華菜(2) | モリモト ハナ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
142 | 島 侑希(2) | シマ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
144 | 林 昇汰(2) | ハヤシ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 |
145 | 東尾 拓(2) | ヒガシオ タク | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
146 | 南 迅人(2) | ミナミ ハヤト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
580 | 助田 空(3) | スケタ ソラ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3656 | 伊P知 怜 | イセチ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3658 | 白石 進 | シライシ ススム | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1157 | 中村 歩夢(3) | ナカムラ アユム | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1158 | 幸長 慎一(3) | ユキナガ シンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1159 | 小松 将弘(2) | ユキンガ シンイチ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1150 | 田口 敦士(2) | タグチ アツシ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1151 | 藤田 駿介(1) | フジタ シュンスケ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1147 | 波多 彩希(3) | ハタ アヤキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1148 | 泉 花奈(2) | イズミ カナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1149 | 馬場 さくら(1) | ババ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 江藤 宗一郎(2) | エトウ ソウイチロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |