競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第55回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第68回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
鳴門渦潮 26人
No.
氏名
性別
出場種目
372
曽我部 晋作(3)
ソガベ シンサク
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
373
武林 仁 (3)
タケバヤシ ジン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
374
船田 篤史(3)
フナタ アツシ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
375
山本 舜 (3)
ヤマモト シュン
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
379
高橋 竜一 (2)
タカハシ リュウイチ
男子
男子 200m 予選5組
377
畠田 翔太 (2)
ハタケダ ショウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
376
松本 海斗 (2)
マツモト カイト
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
378
吉田 智也 (2)
ヨシダ トモヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
380
酒井 翼(1)
サカイ ツバサ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
384
来代 直也(1)
キタダイ ナオヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
383
吉田 侑平(1)
ヨシダ ユウヘイ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
381
林 幸希(1)
ハヤシ コウキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
382
豊田 真司(1)
トヨタ シンジ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
360
曽川 光 (3)
ソガワ ヒカリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
361
竹松 美鈴 (3)
タケマツ ミスズ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
362
野々瀬 悠(3)
ノノセ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
363
藤丸 みなみ (3)
フジマル ミナミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
365
片山 明莉 (2)
カタヤマ アカリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
364
佐々木 佳鈴 (2)
ササキ カリン
女子
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
366
辻井 千尋 (2)
ツジイ チヒロ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
370
木 智帆(1)
タカキ チホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
369
林 陽菜(1)
ハヤシ ハルナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 走高跳 決勝
367
近藤 真央(1)
コンドウ マヒロ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
368
山田 友菜(1)
ヤマダ ユナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
385
田原 拓実(1)
タハラ タクミ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
388
矢内 勘太(1)
ヤウチ カンタ
男子
男子 800m 予選2組
松西勝浦 4人
No.
氏名
性別
出場種目
703
東 尚輝(2)
アズマ ナオキ
男子
男子 100m 予選1組
702
吉井 隼也(2)
ヨシイ ジュンヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
704
江口 拓海(1)
エグチ タクミ
男子
男子 1500m 予選3組
705
西川 倭史(1)
ニシカワ カズミ
男子
男子 100m 予選5組
名西 15人
No.
氏名
性別
出場種目
313
田村 綾菜(3)
タムラ アヤナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
316
松家 彩音(3)
マツカ アヤネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
314
早川 美穂(3)
ハヤカワ ミホ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
317
阿部 瑞久(3)
アベ ミク
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
318
伊藤 日茄(2)
イトウ ヒナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
319
木原 亜紗美(2)
キハラ アサミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
321
林 奈那(1)
ハヤシ ナナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
320
阿部 紗矢香(1)
アベ サヤカ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
322
青山 未来(1)
アオヤマ ミク
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選2組
329
山本 真也(3)
ヤマモト シンヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
305
近藤 幸太(3)
コンドウ コウタ
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
307
杉本 情(2)
スギモト ココロ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
306
田渕 司(2)
タブチ ツカサ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
309
中西 洋人(2)
ナカニシ ヒロト
男子
男子 200m 予選7組
男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
310
近藤 拓海(1)
コンドウ タクミ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選6組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2015/06/10 13:12:32更新