競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成27年度徳島県高等学校陸上競技記録会
城ノ内 34人
No.
氏名
性別
出場種目
992
松末 喬矢(3)
マツスエ タカヤ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
978
金谷 駿(3)
カナタニ シュン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
977
山下 寛太(3)
ヤマシタ カンタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m タイムレース3組
980
尾形 勇紀(3)
オガタ ユウキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
990
廣澤 慶充(2)
ヒロサワ ヨシタカ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
997
佐々木 誠(2)
ササキ マコト
男子
男子 100m 予選6組
男子 400m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
991
三栖 勇輝(2)
ミス ユウキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
962
福池 凛(1)
フクイケ リン
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
963
川人 政人(1)
カワヒト マサト
男子
男子 100m 予選3組
979
郡 太陽(3)
コオリ タイヨウ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
994
原 和輝(2)
ハラ カズキ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
989
笹田 侑(3)
ササダ アツキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
996
板東 耕平(2)
バンドウ コウヘイ
男子
男子 5000m 決勝
964
浅野 拓実(1)
アサノ タクミ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
960
住友 竜司(1)
スミトモ リュウジ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
961
湯浅 潤樹(1)
ユアサ ジュンキ
男子
男子 5000m 決勝
976
平川 裕也(3)
ヒラカワ ユウヤ
男子
男子 5000m 決勝
981
橋本 託真(2)
ハシモト タクマ
男子
男子 3000mSC 決勝
998
後藤 結人(2)
ゴトウ ユウト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
995
大平 優斗(2)
オオヒラ ユウト
男子
男子 3000mSC 決勝
978
阿部 友希乃(3)
アベ ユキノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
983
村本 依美佳(2)
ムラモト エミカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
984
渡部 美咲(2)
ワタナベ ミサキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
989
井村 香澄(2)
イムラ カスミ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
990
芝 初日(2)
シバ ハツヒ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
985
金山 彩香(2)
カナヤマ サヤカ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
987
渡邉 愛子(2)
ワタナベ アイコ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
977
小林 陽奈(3)
コバヤシ ハルナ
女子
女子 200m タイムレース1組
986
天羽 桜子(2)
アモウ サクラコ
女子
女子 200m タイムレース2組
981
富永 こころ(2)
トミナガ ココロ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
982
京野 里咲(2)
キョウノ リサ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
988
中野 明瑳(2)
ナカノ アキサ
女子
女子 1500m タイムレース1組
961
谷 優花子(1)
タニ ユカコ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
960
佐藤 愛子(1)
サトウ アイコ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
徳島商業 2人
No.
氏名
性別
出場種目
787
岡本 享(3)
オカモト キョウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 走幅跳 決勝
785
松鷹 邑雅(3)
マツタカ ユウガ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2015/04/26 17:02:21更新