第68回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
117 | 西浦 祥平(2) | ニシウラ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 |
118 | 竹内 勇輝(1) | タケウチ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 |
119 | 東浦 聡(2) | ヒガシウラ サトシ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
120 | 龍田 承太郎(2) | タツタ ジョウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
121 | 猪岡 裕也(3) | イノオカ ヒロヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
108 | 湯浅 芽巳(3) | ユアサ メミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
109 | 井上 京香(1) | イノウエ キョウカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
113 | 山川 紗希(2) | ヤマカワ サキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
115 | 中野 美優(3) | ナカノ ミユウ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
406 | 佐々木 隆成(1) | ササキ リュウセイ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選3組 |
408 | 中原 大輔(3) | ナカハラ ダイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
400 | 上村 玲奈(3) | カミムラ レイナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
401 | 黒上 さくら(3) | クロカミ サクラ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
402 | 松下 あかり(3) | マツシタ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
404 | 河口 笑奈(2) | カワグチ エミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
405 | 秋永 凪咲(2) | アキナガ ナギサ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
406 | 平山 晴菜(2) | ヒラヤマ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
407 | 中川 春奈(1) | ナカガワ ハルナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
408 | 池尾 多都紀(3) | イケオ タツキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
434 | 藤澤 晟真(3) | フジサワ セイマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
435 | 森 龍太朗(3) | モリ リュウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
436 | 真柴 諒(3) | マシバ リョウ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
437 | 山戸 香介(3) | ヤマト キョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
438 | 増原 薫平(3) | マスハラ クンペイ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
440 | 東 龍一朗(3) | アズマ リュウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
441 | 豊田 真司(3) | トヨタ シンジ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
443 | 小東 尚生(3) | コヒガシ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
426 | 箕田 萌花(3) | ミタ モエカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
427 | 松永 蒼生(3) | マツナガ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
428 | 村上 愛奈(3) | ムラカミ アイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
430 | 兒島 玲菜(2) | コジマ レイナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
752 | 大舘 竜城(3) | オオヤ タツキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 |
756 | 佐古 智哉(3) | サコ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 |
764 | 堀江 孝希(2) | ホリエ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
765 | 原 憲伸(3) | ハラ ケンシン | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
778 | 久保 達哉(2) | クボ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
779 | 冨士本雅弥(2) | フジモト マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
754 | 谷 亜央唯(3) | タニ アオイ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
761 | 北川 千夏(2) | キタガワ チナツ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
764 | 谷奥 三加子(2) | タニオク ミカコ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
767 | 松岡 星来(1) | マツオカ セイラ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |