競技者索引ページ8
平成24年度 徳島県小学生強化大会
鳴門KAC 24人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
2247
藤井 佑衣(6)
フジイ ユイ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2245
松田 愛理(6)
マツダ アイリ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2252
久次米 萌(6)
クジメ モエ
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2248
浜田 怜海(6)
ハマダ レミ
女子
女子小学6年 100m タイムレース3組
女子小学 走幅跳 決勝
2253
丸宮 凜華(5)
マルミヤ リンカ
女子
女子小学5年 100m タイムレース4組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2249
浜田 こころ(5)
ハマダ ココロ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
2254
宇井 美月(5)
ウイ ミヅキ
女子
女子小学5年 100m タイムレース4組
2255
森岡 美羽(5)
モリオカ ミウ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2259
山下 美里(5)
ヤマシタ ミサト
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2244
多田 妃菜(4)
タダ ヒナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2256
福池 和奏(4)
フクイケ ワカナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2242
福池 心叶(4)
フクイケ ココト
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2250
高松 珠莉(4)
タカマツ シュリ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2257
南谷 月(4)
ミナミダニ ルナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2258
谷田 心優(3)
タニダ ミユウ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2251
福池 花乃香(3)
フクイケ カノカ
女子
女子小学3年 100m タイムレース1組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2250
野口 航平(6)
ノグチ コウヘイ
男子
男子小学6年 100m タイムレース6組
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
2251
福池 周(6)
フクイケ シュウ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2241
宇井 大河(6)
ウイ タイガ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2253
三澤 悠真(6)
ミサワ ユウマ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2243
武林 司(6)
タケバヤシ ツカサ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2252
小川 三士郎(6)
オガワ サンシロウ
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2255
武林 朋哉(5)
タケバヤシ トモヤ
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2245
渡辺 勇輝(4)
ワタナベ ユウキ
男子
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
野市JAC 25人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
684
尾原 光一(4)
オハラ コウイチ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
682
堀川 雅斗(4)
ホリカワ マサト
男子
男子小学 1000m タイムレース1組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
673
小松 泰己(4)
コマツ タイキ
男子
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学 走高跳 決勝
681
江村 一輝(5)
エムラ カズキ
男子
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
688
寺村 慧(5)
テラムラ サトシ
男子
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
男子小学 走幅跳 決勝
674
杉本 挿太郎(5)
スギモト ソウタロウ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
680
原 和史(5)
ハラ カズシ
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走高跳 決勝
675
岡林 聖弥(6)
オカバヤシ セイヤ
男子
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
672
恒石 楓太(6)
ツネイシ フウタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走高跳 決勝
677
小松 亮太(6)
コマツ リョウタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
683
岡本 裕喜(6)
オカモト ヒロキ
男子
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
671
橋詰 旺昇(6)
ハシヅメ アキノリ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
678
加納 楓斗(6)
カノウ フウト
男子
男子小学6年 100m タイムレース6組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
680
山中 櫻子(3)
ヤマナカ サクラコ
女子
女子小学3年 100m タイムレース1組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
683
谷 杏音(4)
タニ アノン
女子
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走幅跳 決勝
685
澤 菜々子(4)
サワ ナナコ
女子
女子小学 1000m タイムレース1組
女子小学 1000m タイムレース総合結果
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
679
古味 優花(4)
コミ ユウカ
女子
女子小学4年 100m タイムレース2組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走高跳 決勝
673
山川 葵(5)
ヤマカワ アオイ
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学 走高跳 決勝
675
島内 結希(5)
シマノウチ ユキ
女子
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース3組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走高跳 決勝
674
島内 里緒(5)
シマノウチ リオ
女子
女子小学 1000m タイムレース2組
女子小学 1000m タイムレース総合結果
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
678
野本 るり(5)
ノモト ルリ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
686
小松 歩夢(5)
コマツ アユム
女子
女子小学 1000m タイムレース1組
女子小学 1000m タイムレース総合結果
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
676
小川 知里(6)
オガワ チサト
女子
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース3組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走幅跳 決勝
672
古味 彩花(6)
コミ アヤカ
女子
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走高跳 決勝
671
池知 朋美(6)
イケヂ トモミ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走高跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
この画面は 競技者索引ページ:8 です。