No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
488 | 森脇 裕也(3) | モリワキ ユウヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
482 | 佐藤 峻(3) | サトウ シュン | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
490 | 小島 央之(3) | カジマ ヒサユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 | |
494 | 佐藤 真也(2) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
483 | 中林 純基(3) | ナカバヤシ ジュンキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
487 | 松矢 遼汰(3) | マツヤ リョウタ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
497 | 片岡 礼樹(2) | カタオカ ヨシキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
489 | 青木 瑞貴(3) | アオキ ミズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
485 | 喜多 駿介(1) | キタ シュンスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
509 | 中島 志広(1) | ナカシマ ユキヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
497 | 外礒 瑞希(3) | トノイソ ミズキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
496 | 冨田 ちづる(3) | トミタ チヅル | 女子 | 女子 800m 決勝 | |
492 | 久 美乃里(2) | ヒサ ミノリ | 女子 | 女子 800m 決勝 | |
493 | 松岡 ちあき(2) | マツオカ チアキ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1464 | 近藤 拓海(1) | コンドウ タクミ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 | |
1436 | 矢部 拓実(1) | ヤベ タクミ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
1466 | 中野 杏里(1) | ナカノ アンリ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
1463 | 溝口 侑芽(1) | ミゾグチ ユメ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 | |
1453 | 河野 玲未(1) | カワノ レミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 | |
1457 | 松家 彩音(3) | マツカ アヤネ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 | |
1459 | 板東 弥子(3) | バンドウ ヤコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 | |
1458 | 藤井 京香(3) | フジイ キョウカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 | |
1460 | 徳丸 紗弥花(3) | トクマル サヤカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1415 | 清水 秀明(3) | シミズ ヒデアキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
1421 | 相原 詩恩(3) | アイハラ シオン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 | |
1422 | 武田 紗生(3) | タケダ サキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
1404 | 佐藤 将武(3) | サトウ ショウブ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 | |
1402 | 住友 愛依(2) | スミトモ アイ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
1401 | 遠藤 桃菜(2) | エンドウ モモナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
1414 | 上田 直論(3) | ウエタ ナオミチ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |