No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1355 | 中内 亮太(2) | ナカウチ リョウタ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース3組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 | |
1354 | 野田 直暉(2) | ノダ ナオキ | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決勝 | |
1353 | 野田 聖(2) | ノダ ヒジリ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
1352 | 宮本 喜生(2) | ミヤモト ヨシキ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース3組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 | |
1351 | 箕田 大祐(2) | ミタ ダイスケ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
1333 | 江西 祐喜(1) | エニシ ユウキ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝 | |
1332 | 大杉 天斗(1) | オオスギ タカト | 男子 | 男子少年B 200m タイムレース2組 男子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
1334 | 山瀬 貴大(1) | ヤマセ タカヒロ | 男子 | 男子少年B 200m タイムレース3組 男子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
1342 | 杉本 恭基(1) | スギモト ヤスキ | 男子 | 男子少年B 200m タイムレース1組 男子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
1335 | 岡田 健太郎(1) | オカダ ケンタロウ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
1330 | 堤 侑子(1) | ツツミ ユキコ | 女子 | 女子少年B 200m タイムレース1組 女子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
1331 | 湯浅 莉奈(1) | ユアサ リナ | 女子 | 女子少年B 200m タイムレース1組 女子少年B 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1222 | 村尾 茉優(2) | ムラオ マユ | 女子 | 女子少年A ハンマー投(4.000kg) 決勝 女子少年共通 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2221 | 平尾 茂 | ヒラオ シゲル | 男子 | 男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
2240 | 福田 浩一郎 | フクタ コウイチロウ | 男子 | 男子成年 100m 決勝 | |
2247 | 片山 雄基 | カタヤマ ユウキ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
649 | 亀尾 啓史(2) | カメオ ヒロフミ | 男子 | 男子少年A 三段跳 決勝 | |
650 | 柏木 匠(2) | カシワギ タクミ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース1組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 | |
651 | 加藤 航(2) | カトウ コウ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
642 | 生田 亮太(1) | イクタ リョウタ | 男子 | 男子少年B 200m タイムレース3組 男子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
643 | 米田 研志(1) | ヨネダ ケンジ | 男子 | 男子少年共通 5000mW 決勝 | |
655 | 柳谷 諭(1) | ヤナギダニ サトシ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
632 | 岡本 寛美(2) | オカモト ヒロミ | 女子 | 女子少年A 100m 決勝 | |
634 | 松田 利奈子(2) | マツダ リナコ | 女子 | 女子少年A 100mH(0.840m) 決勝 | |
637 | 岡久 純怜(1) | オカヒサ スミレ | 女子 | 女子少年B 200m タイムレース2組 女子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
638 | 村上 千明希(1) | ムラカミ チアキ | 女子 | 女子少年B 200m タイムレース1組 女子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
635 | 布川 あゆみ(1) | フカワ アユミ | 女子 | 女子少年B 200m タイムレース1組 女子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
636 | 斎藤 光(1) | サイトウ ヒカリ | 女子 | 女子少年B 200m タイムレース1組 女子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
639 | 濱田 理紗子(1) | ハマダ リサコ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース1組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
631 | 新居 彩花(1) | ニイ アヤカ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース1組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
685 | 宮田 智紀(2) | ミヤタ トモキ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース2組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子少年A 400m タイムレース1組 男子少年A 400m タイムレース総合結果 | |
683 | 関口 誠也(2) | セキグチ セイヤ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース2組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子少年A 400m タイムレース1組 男子少年A 400m タイムレース総合結果 | |
684 | 平井 達也(2) | ヒライ タツヤ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
671 | 池本 誠太郎(1) | イケモト セイタロウ | 男子 | 男子少年B 200m タイムレース1組 男子少年B 200m タイムレース総合結果 | |
695 | 岡崎 愛由(2) | オカザキ アユ | 女子 | 女子少年A 100mH(0.840m) 決勝 女子少年A 走幅跳 決勝 | |
696 | 堀江 奈々子(2) | ホリエ ナナコ | 女子 | 女子少年A 100m 決勝 | |
685 | 戎田 奈央(1) | エビスダ ナオ | 女子 | 女子少年B 200m タイムレース2組 女子少年B 200m タイムレース総合結果 女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1013 | 東尾 奏希(3) | ヒガシオ ソウキ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |