No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
628 | 渡邉 浩二 | ワタナベ コウジ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
629 | 川南 友佑 | カワミナミ ユウスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
630 | 牧 良輔 | マキ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 | |
631 | 野村 俊輔 | ノムラ シュンスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
632 | 高尾 博教 | タカオ ヒロノリ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 | |
633 | 山口 有希 | ヤマグチ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選3組 | |
634 | 吉田 和晃 | ヨシダ カズアキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m 決勝 | |
635 | 江里口 匡史 | エリグチ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
636 | 後藤 乃毅 | ゴトウ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
637 | 真鍋 享平 | マナベ キョウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
638 | 花谷 昴 | ハナタニ アキラ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
639 | 山腰 翔一 | ヤマコシ ショウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
656 | 宮下 梨沙 | ミヤシタ リサ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
617 | 池田 正文 | イケダ マサフミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
618 | 右近 誠 | ウコン マコト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
619 | 玉木 知之 | タマキ トモユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
620 | 須田 学 | スダ マナブ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
687 | 前田 雄太朗 | マエダ ユウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
689 | 栗山 佳之 | クリヤマ ヨシユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
691 | 脇山 恵輔 | ワキヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
692 | 陶山 俊三 | トウヤマ トシミツ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 | |
693 | 石井 英登 | イシイ ヒデト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
701 | 神前 圭輔 | コウザキ ケイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
611 | 白波瀬 裕真 | シラハセ ユウマ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
709 | 中馬 義宗 | チュウマ ヨシムネ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
627 | 上杉 宏治 | ウエスギ ヒロアキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
631 | 野毛 伸子 | ノゲ ノブコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
632 | 助永 仁美 | スケナガ ヒトミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
653 | 井幡 磨 | イバタ オサム | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
654 | 井川 重史 | イカワ アツシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
655 | 松岡 佑起 | マツオカ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 | |
656 | 辻 幸佑 | ツジ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選3組 | |
657 | 松本 葵 | マツモト アオイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 | |
658 | 廣瀬 憲太 | ヒロセ ケンタ | 男子 | 男子オープンジュニア 1500m 決勝 | |
659 | 天野 健太 | アマノ ケンタ | 男子 | 男子オープンジュニア 1500m 決勝 男子オープンジュニア 5000m 決勝 | |
660 | 金丸 祐三 | カネマル ユウゾウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 | |
661 | 三岡 大樹 | ミツオカ ヒロキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
662 | 辻 茂樹 | ツジ シゲキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
639 | 森 祥子 | モリ ショウコ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 5000m 予選1組 女子 5000m 決勝 | |
640 | 渕瀬 真寿美 | フチセ マスミ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 | |
641 | 井上 彩花 | イノウエ アヤカ | 女子 | 女子オープンジュニア 3000m 予選1組 女子オープンジュニア 3000m 決勝 | |
642 | 田端 沙紀 | タバタ サキ | 女子 | 女子オープンジュニア 3000m 予選2組 女子オープンジュニア 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
617 | 吉田 恵美可 | ヨシダ エミカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
679 | 十亀 慎也 | ソガメ シンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
624 | 池内 大輔 | イケウチ ダイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
626 | 中吉 徹 | ナカヨシ トオル | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
629 | 前田 賀屋子 | マエダ カヤコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
653 | 的場 葉瑠香 | マトバ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
677 | 乾 雄策 | イヌイ ユウサク | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
665 | 郡 茂史 | コオリ シゲフミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |