No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
648 | 橋本 将吾(2) | ハシモト ショウゴ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
647 | 住友 琢馬(2) | スミトモ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
654 | 四宮 拓哉(2) | シノミヤ タクヤ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
649 | 亀尾 啓史(1) | カメオ ヒロフミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
650 | 柏木 匠(1) | カシワギ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
651 | 加藤 航(1) | カトウ コウ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m 決勝 | |
653 | 松田 聖人(1) | マツダ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 | |
630 | 片山 晴香(2) | カタヤマ ハルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
633 | 三田 真理子(2) | ミタ マリコ | 女子 | 女子 800m 決勝 | |
632 | 岡本 寛美(1) | オカモト ヒロミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m 決勝 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
634 | 松田 利奈子(1) | マツダ リナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
676 | 森野 将太(3) | モリノ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース2組 | |
695 | 大西 海人(2) | オオニシ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
683 | 関口 誠也(1) | セキグチ セイヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
684 | 平井 達也(1) | ヒライ タツヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
685 | 宮田 智紀(1) | ミヤタ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
676 | 大西 瑛子(2) | オオニシ アキコ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
695 | 岡崎 愛由(1) | オカザキ アユ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m 決勝 | |
696 | 堀江 奈々子(1) | ホリエ ナナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2623 | 新居直輝(2) | ニイ ナオキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 | |
2628 | 村田 晴香(1) | ムラタ ハルカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9531 | 曽我 歩希(2) | ソガ アユキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
9517 | 土井 愛香(2) | ドイ アイカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
9528 | 佐々木 祐弥(3) | ササキ ユウヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1026 | 尾形 和也(3) | オガタ カズヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2433 | 百々 巧真(3) | ドド タクマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 | |
2436 | 高戸 きらり(3) | タカド キラリ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
322 | 川田 竜哉(1) | カワタ タツヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
323 | 近藤 健(1) | コンドウ タケル | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
324 | 松本 響(1) | マツモト キョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
321 | 多田 祥平(1) | タダ ショウヘイ | 男子 | 男子 800m 決勝 | |
305 | 和田 梨歩(2) | ワダ リホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
300 | 東 千恵子(2) | アズマ チエコ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
306 | 岸 加奈子(2) | キシ カナコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |