No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
482 | 佐藤 峻(2) | サトウ シュン | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 走高跳 決勝 | |
483 | 中林 純基(2) | ナカバヤシ ジュンキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 | |
487 | 松矢 遼汰(2) | マツヤ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
488 | 森脇 裕也(2) | モリワキ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
489 | 青木 瑞貴(2) | アオキ ミズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
490 | 小島 央之(2) | コジマ ヒサユキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 走高跳 決勝 | |
491 | 山下 義大(1) | ヤマシタ ヨシヒロ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 | |
494 | 佐藤 真也(1) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
497 | 片岡 礼樹(1) | カタオカ ヨシキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選3組 | |
492 | 久 美乃里(1) | ヒサ ミノリ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
493 | 松岡 ちあき(1) | マツオカ チアキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選1組 女子 1500m 決勝 | |
496 | 冨田 ちづる(2) | トミタ チヅル | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選3組 女子 1500m 決勝 | |
497 | 外礒 瑞希(2) | トノイソ ミズキ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1121 | 松内 幸四郎(2) | マツウチ コウシロウ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
1124 | 別宮 彰起(2) | ベック ショウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
1125 | 田中 悠佑(1) | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
1126 | 羽山 拓海(1) | ハヤマ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
1130 | 川真田 紗也(2) | カワマタ サヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1153 | 武田 歴次(1) | タケダ レイジ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
1146 | 居川 汐里(2) | イカワ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1400 | 阿利 美咲(2) | アリ ミサキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1220 | 尾形 真由(1) | オガタ マユ | 女子 | 女子 800m 予選3組 | |
1221 | 湯浅 友美子(2) | ユアサ ユミコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
1222 | 村尾 茉優(1) | ムラオ マユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |