No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
482 | 石田 太一(3) | イシダ タイチ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選2組 | |
483 | 岡 亮輔(3) | オカ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
484 | 谷口 洋平(3) | タニグチ ヨウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選4組 | |
485 | 山下 祥志(3) | ヤマシタ ショウジ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選2組 | |
486 | 木村 勇輝 (3) | キムラ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
487 | 北上 智之(2) | キタジョウ トモユキ | 男子 | 男子少年A 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
488 | 佐古山 拓也(2) | サコヤマ タクヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
489 | 島山 健太(2) | シマヤマ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
490 | 大黒 直人(2) | オオグロ ナオト | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 | |
491 | 岡本 拓馬(1) | オカモト タクマ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 | |
492 | 木戸口 直樹(1) | キドグチ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
493 | 田穂 将志(1) | タホ マサシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
489 | 石本 彩華(3) | イシモト アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選1組 | |
490 | 岡崎 愛(3) | オカザキ アイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 | |
491 | 戸田 ひかる(3) | トダ ヒカル | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
492 | 才力 若菜(1) | サイリキ ワカナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
493 | 板東 真貴子(1) | バンドウ マキコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1130 | 赤池 夏樹(2) | アカイケ ナツキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 | |
1133 | 大和 優介(2) | ヤマト ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 | |
1134 | 安達 淳貴(2) | アダチ ジュンキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 | |
1135 | 板東 康司(2) | バンドウ コウジ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 | |
1121 | 大坂 阿玖里(3) | オオサ アグリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1150 | 日高 安公里(2) | ヒダカ アグリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
1151 | 山田 英明(2) | ヤマダ ヒデアキ | 男子 | 男子少年A 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
1141 | 堀 千晶(2) | ホリ チアキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 | |
1142 | 寺井 実希(1) | テライ ミキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
1143 | 中田 恵莉子(1) | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |