No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2402 | 東門 政芳(1) | トウモン マサヨシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
2405 | 尾華 博之(1) | オバナ ヒロユキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400mH(0.914m) 決勝 | |
2406 | 秋山 真敏(2) | アキヤマ マサトシ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
2407 | 渡辺 良幸(3) | ワタナベ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
2403 | 大久保 綾乃(3) | オオクボ アヤノ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2542 | 浜田 敏宏 | ハマダ トシヒロ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
2543 | 船越 健太 | フナコシ ケンタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
2546 | 佐野 孝治 | サノ コウジ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 三段跳 決勝 | |
2548 | 河野 勝彦 | カワノ カツヒコ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
2587 | 尾崎 裕介 | オザキ ユウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
2585 | 豊田 ゆかり | トヨタ ユカリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2670 | 郡 茂史 | コオリ シゲフミ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
2671 | 吉中 真洋 | ヨシナカ マサヒロ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
2672 | 福田 悠輝 | フクダ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 | |
2674 | 益井 敏光 | マスイ トシミツ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
2676 | 長尾 真矢 | ナガオ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 | |
2678 | 長倉 康之 | ナガクラ ヤスユキ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m1組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
2680 | 青木 悠人 | アオキ ユウト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
2681 | 篠原 孝一 | シノハラ コウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
2683 | 一色 妃富実 | イッシキ ヒフミ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1809 | 柴田 行央 | シバタ ユキオ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2112 | 水口 紀幸 | ミズグチ ノリユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
2113 | 松浦 貴之 | マツウラ タカユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 | |
2105 | 安田 堯 | ヤスダ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 3000mSC 決勝 | |
2121 | 三浦 玲 | ミウラ レイ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
2111 | 中野 将春 | ナカノ マサハル | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1446 | 福住 広憲 | フクズミ ヒロノリ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2710 | 藤原 康至 | フジワラ ヤスシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3969 | 八木 直樹(3) | ヤギ ナオキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1203 | 片山 弘之 | カタヤマ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2700 | 戸崎 雅史 | トザキ マサフミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
2690 | 外山 知子 | トヤマ トモコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1313 | 冨田 竜矢(3) | トミダ タツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1317 | 平田 圭佑(1) | ヒラタ ケイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子少年B 3000m 決勝 | |
1318 | 川内 俊弥(1) | カワウチ トシヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子少年B 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1030 | 盛 耕祐(2) | モリ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
1031 | 川原 大輝(2) | カワハラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選3組 | |
1032 | 美井野 優(2) | ミイノ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
1033 | 廣瀬 友也(2) | ヒロセ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 | |
1035 | 出渕 将之(2) | イデブチ マサアキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
1057 | 北川 傑(3) | キタガワ スグル | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選4組 | |
1058 | 立川 浩平(3) | タチカワ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
1059 | 小野木 啓介(3) | オノギ ケイスケ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
1030 | 廣田 愛実里(2) | ヒロタ アミリ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 走高跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
1068 | 船城 美也子(3) | フナキ ミヤコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1009 | 仙波 弘雅(3) | センバ ヒロノリ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |